• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Форум группы Denmax » Творчество группы Denmax (...)
Творчество группы Denmax
denmaxДата: Среда, 28.05.2008, 13:20 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
...
 
Pizza_KievДата: Среда, 02.07.2008, 12:48 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Denmax! Мне очень понравилась ваша музыка, никогда не сышала ничего подобного. Очень хотелось бы послушать еще что-нибудь из творений вашей группы... wink biggrin
 
ShеинДата: Суббота, 09.08.2008, 01:34 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, действительно жаль, когда новые перспективные группы теряют нечто привлекательное и обычно это происходит от тематики текста и стилистики исполнения.
Тем самым они в очередной раз записывют себя в стадо групп одного, или другого направления и, к сожалению, перестают быть интересными. А что касается ребят из DENMAX, то я не могу сказать однозначно. Хотелось бы увидеть нечто покрупнее, например альбом, а? Что вы на это скажете ребята? Есть ли какие, нибуть намётки на этот счет? Надеюсь, что есть.

У меня вопрос лично ко всем участникам группы - А лично вы пытались определить какую музыку вы играете? Только не надо заумных фраз насчет музыкальных стилей.
Я призываю вас проанализировать то, что вы показали нам и то что вам еще предстоит показать и обрисовали те темы, ради которых вы пишете, чем, так сказать, живете?

И, хотелось бы побольше информации о КАЖДОМ участнике группы. Ведь не с воздуха же взялась сама группа DENMAX? Немного истории возникновения, немного о каждом из вас, немного о том, как именно возникали ваши песни. ( Я не думаю что у вас их 2-3)

А на счет индивидуальности мирового плана (Sting и т.д.), то это не сама цель достижения, но хороший пример качественной работы музыкантов. Это приходит....Со временем.....Все еще впереди cool

Желаю удачи на этом безкрайнем поле битвы шоубизнеса!!!!

 
caxapok-xakepДата: Четверг, 18.09.2008, 23:53 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята. Вы молодцы, чтобы тут кто ни гутарил. Профессионализм чувствуется. И душа тоже. Желаю Вам творческих побед, а они, судя по всему, не за горами.

P.S. Есть тема для разговора. Отписался на jerry-music. Ответьте пожалуйста, ежели время найдёте.

С уважением, Юрий.


Все мы немножечко боги ...
 
ПашаДата: Четверг, 27.11.2008, 00:26 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. я скачал всего лишь три песни. для того чтобы оченить по настоящему Ваше творчество, я немогу (для оценки этого мало будет). могу только сказать: играйте больше, репетируйте вместе. и тогда сами незаметете как добьётесь калосальных результатов!
я музыкант. на моём счету было три группы, которые я сам собирал и неодна из них непросуществовала долго... но руки не опустились. сейчас я играю с другом, а еще играю импровизации, но это исключительно для себя smile
так что, жилаю понимания и удачи в творчестве smile
 
СестрёнкАДата: Воскресенье, 22.02.2009, 14:39 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Няф))))))))

 
Форум » Форум » Форум группы Denmax » Творчество группы Denmax (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:









Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz